Степные зори

газета Ипатовского городского округа Степные зори

Хорошо зарекомендовала себя молодой педагог Ангелина Величко из села Красная Поляна

Одна из участников муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года-2022» в Ипатовском городском округе – учитель русского языка и литературы СОШ № 20 села Красная Поляна Ангелина Владимировна Величко. Она достойно выступила в номинации «Педагогический дебют», представив на суд жюри свои разработки и видеоурок литературы в шестом классе по сказу Н. С. Лескова «Левша».
27-летний педагог не сразу пришла работать в родную школу. Получив по её окончании экономическое образование в Северо-Кавказском федеральном университете, успела потрудиться специалистом Леснодачненского территориального отдела по работе с населением. Но в 2020-м Ангелина Владимировна прошла переподготовку по направлению «Учитель начальных классов и русского языка и литературы» в Межрегиональном институте развития образования (г. Ростов-на-Дону), а в январе 2021-го была принята в СОШ № 20.
Молодой специалист является классным руководителем 5 класса. А ещё Ангелина Владимировна – любящая жена и заботливая мама четырёхлетнего сына Макара.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама

Реклама

Хронология

Мы в социальных сетях

Курсы валют

Биржевой курс
$  91.75
 98.10

Объявления

Не найдено объявлений, соответствующих критерию поиска.

Погода

Яндекс.Погода
Все права защищены; 2024 Степные зори
51423373