Степные зори

газета Ипатовского городского округа Степные зори

Есть в январе день, окрашенный радостным, каким-то весенним настроением. Это 25-е число, когда отмечают свой праздник и все Татьяны, и все студенты. В Ипатовской центральной библиотеке к этой дате была приурочена программа «Виват, студент!». На мероприятие пригласили учащихся Ипатовского многопрофильного техникума и Ипатовского академического многопрофильного колледжа.
Ведущие Алина Осауленко, Влад Каплунов и Дарья Горбунова поздравили собравшихся и рассказали об истории праздника, народных традициях, уходящих корнями в далёкое прошлое.
Совсем недавно все студенты пережили сложный период – сессию, и, наверное, каждый, отправляясь на экзамен, верил в чудо: что он вытянет тот билет, который учил. Николай Кравченко и Екатерина Устюгова показали сценку «Зачёт по истории».
Стихотворение «Студент» прочитали Антон Сергиенко и Владимир Скляров.
Музыкальный номер исполнил Алексей Козачек. Аплодисментами зрители приветствовали танцевальный номер группы «Зефирки». Выступления ребят ещё раз показали, какая талантливая молодёжь живёт в нашем городском округе.
Развлекательная программа продолжилась конкурсами «Шпаргалка», «Студент», гаданием, викториной. Ну и, конечно же, звучали поздравления в адрес всех Татьян.
Е. МАЛЬЦЕВА,

библиотекарь Ипатовской МЦБ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама

Реклама

Хронология

Мы в социальных сетях

Курсы валют

Биржевой курс
$  91.75
 98.10

Объявления

Не найдено объявлений, соответствующих критерию поиска.

Погода

Яндекс.Погода
Все права защищены; 2024 Степные зори
51423373