Степные зори

газета Ипатовского городского округа Степные зори

Наступающий 2019-й на Ставрополье объявлен Годом предпринимательства. И как нельзя кстати это решение губернатором края принято незадолго до Нового года. Ведь большой и малый бизнес неразрывно связан с социальной деятельностью, которая особенно ярко проявляется в проведении детских праздников. Причём часто меценатами выступают крупнейшие компании страны.

Вот и юным ипатовцам недавно подарил сказку Благотворительный фонд «Система» одноимённой акционерной финансовой корпорации, признанной в 2018 в стране «Лидером корпоративной благотворительности». Организаторами мероприятия, прошедшего в ДК г. Ипатово для учащихся 5-6 классов городской и сельских школ выступил Агрохолдинг «Степь», входящий в состав АФК. Его представителей поблагодарил в начале торжества замглавы администрации ИГО А. П. Бражко.

Больше трёхсот собравшихся в зале ребят из семей, попавших в сложную жизненную ситуацию, приняли участие в волшебной программе «С неба бусины», представленную студией праздников из краевого центра. Фотосессия с волшебными персонажами, весёлые игры, захватывающий сюжет и, конечно, Дед Мороз и Снегурочка – лишь малая часть ожидавших мальчишек и девчонок развлечений. А полученные эмоции и вовсе не измерить! К тому же ни один из школьников не ушёл без сладкого подарка. Мало того, оставшуюся часть из приготовленных спонсорами 500 кульков доставят ребятам, не попавшим в ДК.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама

Реклама

Хронология

Мы в социальных сетях

Курсы валют

Биржевой курс
$  93.03
 99.66

Объявления

Не найдено объявлений, соответствующих критерию поиска.

Погода

Яндекс.Погода
Все права защищены; 2024 Степные зори
51423373