Степные зори

газета Ипатовского городского округа Степные зори

Ипатовские юноши до наград чемпионата России не добрались

В городе Коврове Владимирской области в воскресенье завершилось первенство России по мотоболу среди юношей до 18 лет. Чемпионское звание разыграли семь команд. В их числе – ипатовский «Колос».

Вначале участники провели групповой этап по круговой системе. В первый игровой день ипатовцы одержали две убедительные победы. Были всухую разгромлены «Кубань» из Усть-Лабинска – 6:0 (три гола забил Вадим Мальцев, два – Михаил Кувшинов и один – Денис Мельников) и ковровская «Мотодром Арена» – 8:0 (шесть мячей в активе В. Мальцева, по разу отличились Д. Мельников и М. Кувшинов).

А вот дальше дела у наших мотоболистов сложились уже не так удачно. В день второй «Колос» дважды уступил с одинаковым счётом 1:4. Сначала – кущёвской «Славе», затем – ковровскому «Ковровцу-3». В обеих встречах по одному мячу в ворота соперников провёл В. Мальцев.

На третий день ипатовцы вновь потерпели поражения в обоих матчах. С результатом 1:10 проиграли «Металлургу-3» из Видного (гол престижа – Д. Мельников) и 3:7 староминской «Заре-3» (В. Мальцев – два мяча, М. Кувшинов – один).

В итоге «Колос» с четырьмя набранными очками занял на групповом этапе пятое место и в полуфинал не попал. На этом соревнования для наших мотоболистов завершились. Лучший бомбардир в составе ипатовской команды – её капитан Вадим Мальцев с 13 забитыми мячами.

А чемпионом стал «Металлург-3», обыгравший в финале «Зарю-3». На третьем месте – «Ковровец-3».

К. ОКУНЕВ.

Фото С. Никитина.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама

Реклама

Хронология

Мы в социальных сетях

Курсы валют

Биржевой курс
$  91.95
 98.62

Объявления

Не найдено объявлений, соответствующих критерию поиска.

Погода

Яндекс.Погода
Все права защищены; 2024 Степные зори
51423373