Степные зори

газета Ипатовского городского округа Степные зори

«На дороге не зевай, правила дорожного движения соблюдай!» — под таким девизом в краевом центре развития творчества детей и юношества имени Ю. А. Гагарина прошёл финальный этап конкурса на звание лучшей агитбригады родительских комитетов по пропаганде безопасности дорожного движения

Организаторы мероприятия – министерство образования Ставропольского края и Управление ГИБДД Главного управления МВД России по СК – преследовали цель повысить гражданскую активность и ответственность родителей за безопасность на дорогах, за сохранение жизни и здоровья наших детей.

Честь представить Ипатовский городской округ на нём выпала команде родителей учащихся СОШ № 22 «Дорожный патруль», победителю районного конкурса агитбригад «На дороге не зевай, правила дорожного движения соблюдай!» Участники: А. В. Звягинцева, М. А. Шустер, Н. И. Нужная, В. В. Шмакова, О. В. Куприянова, И. Н. Несолёная, Т. Н. Колюка,  Виктория Ротенко и Богдан и Платон Несолёные — буквально с первой минуты зажгли зал мощным драйвом, проявив творческий подход и оригинальность в своём выступлении. И результат не заставил себя долго ждать. У нас первое место!

Е. ХОМУХИНА,

инспектор направления пропаганды БДД ОГИБДД отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама

Реклама

Хронология

Мы в социальных сетях

Курсы валют

Биржевой курс
$  91.75
 98.10

Объявления

Не найдено объявлений, соответствующих критерию поиска.

Погода

Яндекс.Погода
Все права защищены; 2024 Степные зори
51423373