Степные зори

газета Ипатовского городского округа Степные зори

На днях ипатовский «Колос» совершил вояж во Владимирскую и Московскую области, где провёл очередные матчи чемпионата России по мотоболу. Судя по результатам, поездку можно считать удачной только наполовину.

В минувшую пятницу «Колос» сыграл в Коврове с местным «Ковровцем». Как и недавно в Ипатово, игра сложилась в пользу наших спортсменов с их явным преимуществом. Они забили шесть мячей: по три раза отличились Сергей Крошка и Вячеслав Лемешевский. Хозяева смогли ответить только одним голом за авторством Андрея Неупокоева. В итоге 6:1 в пользу «Колоса».

Куда упорнее была борьба в воскресном матче, который состоялся в Видном. Ипатовцев принимал «Металлург». В первых трёх пятнадцатиминутках забитых мячей не было. Единственное взятие ворот, решившее судьбу поединка, состоялось в последнем отрезке встречи. Увы, гол в активе «Металлурга». Пенальти реализовал Владимир Сосницкий. «Колос» уступил 0:1.

 

Нашим мотоболистам на предварительном этапе отечественного первенства осталось провести одну игру. Третьего сентября в Ипатово они вновь сразятся с «Металлургом». А затем будет финальная пулька, участие в которой «Колос» себе уже обеспечил.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама

Реклама

Хронология

Мы в социальных сетях

Курсы валют

Биржевой курс
$  91.75
 98.10

Объявления

Не найдено объявлений, соответствующих критерию поиска.

Погода

Яндекс.Погода
Все права защищены; 2024 Степные зори
51423373