Степные зори

газета Ипатовского городского округа Степные зори

Ипатовский «Колос» провёл на своём поле очередной матч первенства России по мотоболу. В гости к нашим спортсменам приезжал «Ковровец» из города Коврова.

Хозяева подтвердили, что не просто являются действующими чемпионами. По сути исход поединка они предопределили уже в первом тайме, когда четыре мяча в соперников гостей забил лидер команды Сергей Крошка. Во втором тайме он же отличился ещё один раз. Третья пятнадцатиминутка прошла без голов. А в заключительном отрезке матча «Ковровец» размочил счёт усилиями Владимира Царёва. Итоговый результат – 5:1 в пользу «Колоса».

Уже сегодня, 23 августа, эти команды снова сыграют между собой, на этот раз в Коврове. А в воскресенье, 25 августа, «Колос» сразится в городе Видном с местным «Металлургом».