Степные зори

газета Ипатовского городского округа Степные зори

В десятом туре чемпионата Ставропольского края по футболу команды, представляющие Ипатовский городской округ, показали диаметрально противоположные результаты. Одна крупно выиграла, другая крупно проиграла.

ФК «Ипатово» принимал на своём поле «Гвардию» из села Красногвардейского. Хозяева сразу же взялись за дело, забив в ворота соперников три безответных мяча в первом тайме. После перерыва гости один гол отквитали, но ипатовцы в ответ провели ещё два. В итоге уверенная победа – 5:1. В составе нашей команды отличились Алексей Чернышёв, Роман Студнев, Николай Паньков, Рашид Якубов и Руслан Омаров.

ФК «Софиевский» на выезде встречался с лидером первенства – коллективом «Ставрополь АгроСоюз» из села Ивановского. Золотарёвцы пять раз вынимали мяч из сетки, а сами забить не смогли. 5:0 в пользу хозяев.

Несмотря на это поражение, ФК «Софиевский» остался на четвёртом месте с 16 очками. А ФК «Ипатово», набрав девять баллов, с одиннадцатой строчки в турнирной таблице поднялся на девятую.