Степные зори

газета Ипатовского городского округа Степные зори

На базе Ессентукского историко-краеведческого музея имени В. П. Шпаковского прошёл краевой конкурс-выставка технического творчества. В нём приняли участие 11 территорий Ставрополья, а также города Черкесск и Владикавказ.

Ипатовский городской округ в номинации «Модели кораблей и судов группы «С» на этом мероприятии представляли учащиеся детского объединения «Юный корабел» Центра дополнительного образования. И вновь нашим землякам сопутствовал успех.

В классе «С1Ю» Александр Мануйло представил модель ботика Петра Первого «Святой Николай» и лидировал, а Алексей Мищенко за модель брига «Меркурий» удостоен второго места. Тимофей Кодаш за модель линкора «Севастополь» был вторым в классе «С6Ю». В классе «С4-ВЮ» Евгений Черкашин за модель сухогруза «Капитан Пушнаренко» также занял второе место, а Игорь Гарашко за модель минного заградителя «Марти» удостоен третьего. Никита Днепровский и Дмитрий Михайлюк заняли вторые места в классе «С3-ДЮ» за фрагмент батарейной палубы фрегата и за исторический ряд развития якоря. Максим Ханеев занял третье место в классе «С2Ю» за модель водолазного бота «Краб М».

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама

Реклама

Хронология

Мы в социальных сетях

Курсы валют

Биржевой курс
$  91.95
 98.62

Объявления

Не найдено объявлений, соответствующих критерию поиска.

Погода

Яндекс.Погода
Все права защищены; 2024 Степные зори
51423373