Степные зори

газета Ипатовского городского округа Степные зори

Сотрудники МФЦ Ипатовского района отмечают свой профессиональный праздник

27 июля сотрудники многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Ипатовского района отмечают свой профессиональный праздник.
Первые МФЦ появились в России 14 лет назад. В городе Ипатово важный социальный объект открыт 21 января 2015 года. Тогда в нём было всего шесть окон по оказанию государственных и муниципальных услуг. Сегодня в МФЦ открыто 24 окна, штат насчитывает 40 человек.
Все сотрудники – высококвалифицированные специалисты. Регулярно проходят обучение, чтобы быть в курсе всех изменений законодательства. Но в работе с людьми важны не только профессиональные качества, считают Наталья Валерьевна Обухова, начальник отдела по работе с заявителями, и Дмитрий Валерьевич Горелов, начальник контрольно-аналитического отдела, работающие в МФЦ уже более семи и пяти лет соответственно. Через центр, в котором они трудятся, ежедневно проходят сотни людей со своими проблемами и вопросами. По их обоюдному мнению, здесь без индивидуального подхода к каждому посетителю не обойтись. Их работа – это ответственный и важный труд.
Фото Л. Барило.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама

Реклама

Хронология

Мы в социальных сетях

Курсы валют

Биржевой курс
$  91.95
 98.71

Объявления

Не найдено объявлений, соответствующих критерию поиска.

Погода

Яндекс.Погода
Все права защищены; 2024 Степные зори
51423373