Степные зори

газета Ипатовского городского округа Степные зори

Ипатовец Сергей Ковалев: скоро в армию!

В Ипатовском округе, как и в целом по стране, идёт осенний призыв. Юные ипатовцы в возрасте от 18 до 27 лет проходят стандартные процедуры медосвидетельствования и собеседования в призывной комиссии военного комиссариата Ипатовского района. Позади они у 20-летнего ипатовца Сергея Ковалева, ожидающего в скором времени повестку в военкомат для отправки к месту прохождения службы.
К воинской обязанности Сергей относится положительно, считая необходимым этапом в жизни. Способствуют тому пример отца, Сергея Николаевича, прошедшего срочную службу в ВМФ, и возросший престиж армии для молодого поколения россиян. Накопил С. Ковалев и соответствующие физические и профессиональные навыки. Со школьной скамьи увлекался баскетболом и настольным теннисом, а по окончании СОШ № 22 поступил в Ставропольский строительный техникум и летом текущего года получил диплом по направлению «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений». Параллельно Сергей прошёл обучение в автошколе ДОСААФ России, добавив к категории «В» в водительском удостоверении, полученном в 18 лет, ещё и «С».
И в празднуемый сегодня Всероссийский день призывника не лишним будет отметить, что таких ответственных, подготовленных молодых людей с каждым годом становится всё больше.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама

Реклама

Хронология

Мы в социальных сетях

Курсы валют

Биржевой курс
$  91.75
 98.10

Объявления

Не найдено объявлений, соответствующих критерию поиска.

Погода

Яндекс.Погода
Все права защищены; 2024 Степные зори
51423373