Степные зори

газета Ипатовского городского округа Степные зори

В Ипатовском округе близится к завершению ремонт дорог в щебеночном исполнении

Не за горами завершение ремонта дорог в щебёночном исполнении, запланированного на 2021 год в Ипатовском городском округе за счёт муниципального бюджета. Так, на днях приняли работы во втором отделении посёлка Большевик, где засыпали щебнем по 180 метров дороги по улицам Кавказской и Молодёжной. Завершены они и в селе Кевсала, где отремонтированы участки по 700 метров по улицам Ивана Клименко и Октябрьской.
Всего же в округе в текущем году планировалось привести в порядок 7900 метров дорожного полотна в щебёночном исполнении, для чего из бюджета Ипатовского городского округа направлено более 8 млн рублей. 1700 метров из указанной протяжённости – в Ипатово, где работы уже выполнены (по улице Полевой). Помимо этого в городе был произведён ямочный ремонт по улицам Лесной, Орджоникидзе, Льва Толстого, Матросова, Пролетарской, Ленина, для чего использован продукт переработки старого асфальта, снятого на объездной дороге (Степная – Южный Обход).
Говоря же непосредственно о щебне, стоит отметить, что в сельских населённых пунктах выполнены ещё не все намеченные работы. Уже повезли материал в село Тахта, где будут отремонтированы участки дорог по улице Чкалова и переулку Колхозному, на очереди – улицы Молодёжная в Красной Поляне и Мира в Лесной Даче.
На фото: так теперь выглядит дорога в щебёночном исполнении по улице Кавказской во втором отделении посёлка Большевик.
Фото С. Загорулько.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама

Реклама

Хронология

Мы в социальных сетях

Курсы валют

Биржевой курс
$  92.30
 98.73

Объявления

Не найдено объявлений, соответствующих критерию поиска.

Погода

Яндекс.Погода
Все права защищены; 2024 Степные зори
51423373