Степные зори

газета Ипатовского городского округа Степные зори

Ипатовский «Колос» вернулся из Краснодарского края с двумя победами

На минувших выходных ипатовский «Колос» совершил вояж в Краснодарский край, где провёл два матча в рамках чемпионата России по мотоболу.
Вначале в станице Староминской клуб ожидала игра с местной «Зарёй». С этой командой наши спортсмены уже дважды встречались в этом году – в Кубке и первенстве. Оба поединка проходили в Ипатово, и оба раза «Колос» уверенно побеждал. На чужом поле расклад сил не поменялся. Снова наш коллектив праздновал успех. Гости забили семь мячей, а свои ворота оставили в неприкосновенности. Четырежды отличился Сергей Крошка, по голу в свой актив записали Вячеслав Лемешевский, Николай Облап и Семён Халин. 0:7 – такой результат вряд ли порадовал хозяев.
На другой день ипатовцев принимала в станице Кущёвской «Комета». В этом сезоне соперники сошлись впервые. Но итог оказался таким же, что и в матче с «Зарёй», даже разница мячей была та же. Встреча закончилась со счётом 3:10 в пользу гостей. У «Колоса» четыре гола забил Сергей Крошка, три – Вячеслав Лемешевский, по одному – Анатолий Богданец, Семён Халин и Александр Бондаренко.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама

Реклама

Хронология

Мы в социальных сетях

Курсы валют

Биржевой курс
$  92.30
 98.73

Объявления

Не найдено объявлений, соответствующих критерию поиска.

Погода

Яндекс.Погода
Все права защищены; 2024 Степные зори
51423373