Степные зори

газета Ипатовского городского округа Степные зори

Накануне Дня Победы газета «Степные зори» открывает спецпроект «Фото с героем»

Близится очередная, 76 годовщина Великой Победы. В преддверии этой даты редакция газеты «Степные зори» открывает свой новый спецпроект. «Фото с героем» – так он будет называться. Приглашаем всех наших читателей принять в нём участие!
К сожалению, многих фронтовиков уже нет с нами. Тем ценнее снимки, с которых они смотрят на нас. Это могут быть фото с семейных праздников, с Дней Победы или просто кадры из повседневной жизни. Главное, чтобы на них были вы или ваши близкие вместе с героем вашей семьи.
Присылайте фото, где вы или ваши родственники запечатлены с участником Великой Отечественной войны – членом вашей семьи. Обязательно указывайте фамилию, имя, отчество тех, кто в кадре. Приветствуется небольшой рассказ о боевом пути вашего героя.
Лучшие фотографии будут опубликованы в праздничном номере «Степных зорь», посвящённом 9 Мая. И, конечно, все без исключения мы разместим на наших страницах в социальных сетях: Одноклассники, ВКонтакте, Instagram, Facebook.
Присылайте фотографии в электронном виде на почту: ipatzori@mail.ru или в личных сообщениях в Одноклассниках или в директ в Instagram. Также можете приносить в редакцию по адресу: г. Ипатово, ул. Орджоникидзе, 95.
На снимке: участник Великой Отечественной войны Иван Алексеевич Удовиченко из села Октябрьского с внучкой Людмилой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама

Реклама

Хронология

Мы в социальных сетях

Курсы валют

Биржевой курс
$  93.18
 99.38

Объявления

Не найдено объявлений, соответствующих критерию поиска.

Погода

Яндекс.Погода
Все права защищены; 2024 Степные зори
51423373