Степные зори

газета Ипатовского городского округа Степные зори

Закончились продолжительные новогодние каникулы, начались рабочие будни.

Как отметил заместитель начальника отдела сельского хозяйства, охраны окружающей среды, чрезвычайных ситуаций и антитеррора администрации ИГО Г. П. Кожедуб, на территории Ипатовского городского округа чрезвычайных ситуаций в длительные выходные не было зафиксировано. Праздники прошли относительно спокойно.

По сообщению заместителя начальника 40-й пожарно-спасательной части ФГКУ «10 отряд ФПС по СК» А. В. Косицына, с 1-го по 8 января сотрудники части трижды выезжали по вызову на место инцидентов. Было два ДТП. В первом случае автомобиль съехал с трассы и опрокинулся, пострадавших нет; во втором совершён наезд на пешехода. Произошёл один пожар: горело бесхозное строение, никто не пострадал.

Заведующая отделением скорой помощи Ипатовской районной больницы, врач-терапевт В. В. Давыденко рассказала, что медики работали в нормальном режиме. Массовых заболеваний и эпидемий не было. В сутки регистрировалось от 48 до 54 вызовов «скорой», как в обычные дни.

Получается, практически единственной, кто не выдержал долгих праздников, оказалась… новогодняя ёлка на центральной площади г. Ипатово. Из-за ветра она упала наземь, и её пришлось вывезти раньше положенного времени.

К. МАЛЬЦЕВ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама

Реклама

Хронология

Мы в социальных сетях

Курсы валют

Биржевой курс
$  91.95
 98.62

Объявления

Не найдено объявлений, соответствующих критерию поиска.

Погода

Яндекс.Погода
Все права защищены; 2024 Степные зори
51423373