Степные зори

газета Ипатовского городского округа Степные зори

Владимир Владимиров: «Обеспечить безопасность на водных объектах после происшествия в Буденновске»

Губернатор региона поручил главам муниципалитетов взять ситуацию на водоёмах под контроль. Об этом он сообщил во время рабочей встречи с главой Буденновского округа Андреем Соколовым.

«Необходимо принять меры, чтобы подобные ситуации в Буденновске, да и по всему краю, не повторились. Для этого муниципальным руководителям во всех территориях необходимо взять обстановку на водных объектах в крае под контроль», — отметил Владимир Владимиров.

Глава Ставрополья подчеркнул, что одной из дополнительных профилактических мер должно стать привлечение казачьих дружин к патрулированию у водоемов и предотвращению потенциально опасных ситуаций, связанных с выходом людей на лед.

Напомним, накануне в округе произошла трагедия. Две школьницы, решив перейти озеро Буйвола по льду, провалились. Одна девочка была спасена, вторая погибла.

Глава Буденновского округа сообщил, что на сегодняшний день спасённая девочка находится в медучреждении, её состояние — удовлетворительное. Семье погибшей школьницы будет оказана помощь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама

Реклама

Хронология

Мы в социальных сетях

Курсы валют

Биржевой курс
$  92.19
 99.40

Объявления

Не найдено объявлений, соответствующих критерию поиска.

Погода

Яндекс.Погода
Все права защищены; 2024 Степные зори
51423373