Степные зори

газета Ипатовского городского округа Степные зори

Продлён беззаявительный период предоставления субсидий

30 декабря 2020 года вновь внесены изменения в Правила предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.
Получателям субсидий продлён беззаявительный период с 1 января по 1 апреля нынешнего года включительно. Это означает, что тем, у кого в указанный промежуток времени истекает шестимесячный срок получения субсидии, за её продлением на следующий период обращаться не надо: она будет назначена автоматически по ранее представленным документам.
В обязанности получателей только входит своевременно предупреждать органы соцзащиты о произошедших изменениях в составе семьи, сообщать об утрате права на субсидии (продажа дома, квартиры или снятие с регистрационного учёта по месту жительства), а также своевременно оплачивать коммунальные услуги и, конечно, сохранять документы, подтверждающие их оплату, для последующего представления их в орган соцзащиты для составления акта сверки расчётов.
А. ЮЩЕНКО,
начальник отдела назначения и выплаты жилищных субсидий Управления труда и социальной защиты населения администрации Ипатовского городского округа

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама

Реклама

Хронология

Мы в социальных сетях

Курсы валют

Биржевой курс
$  92.19
 99.40

Объявления

Не найдено объявлений, соответствующих критерию поиска.

Погода

Яндекс.Погода
Все права защищены; 2024 Степные зори
51423373