Степные зори

газета Ипатовского городского округа Степные зори

В Ипатовском округе в новогоднюю ночь пытались угнать автомобиль

В Ипатовском городском округе возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, пытавшегося в новогоднюю ночь угнать автомобиль.

Далеко за полночь в дежурную часть отдела полиции поступил звонок от местной жительницы. Женщина пояснила, что в её автомашине, припаркованной во дворе частного домовладения, находится неизвестный мужчина. По её словам, неизвестный, воспользовавшись оставленными в замке зажигания ключами, завёл автомобиль и сигналит.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции застали за рулём 36-летнего жителя Ипатово. Мужчина находился в нетрезвом состоянии.

Гражданина доставили в отдел полиции, где он в содеянном сознался. По его словам, он проник во двор через незапертые ворота и, обнаружив автомобиль, решил воспользоваться им, чтобы скорее добраться до дома.

В отношении подозреваемого отделением дознания ОМВД России по Ипатовскому городскому округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 166 УК РФ (попытка угона).

А. КАРОГЛАНОВ,

начальник ОМВД России по Ипатовскому городскому округу.

Ранее в Ипатовском округе хотели угнать мотоцикл

Фото pixabay.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама

Реклама

Хронология

Мы в социальных сетях

Курсы валют

Биржевой курс
$  92.00
 98.32

Объявления

Не найдено объявлений, соответствующих критерию поиска.

Погода

Яндекс.Погода
Все права защищены; 2024 Степные зори
51423373