Степные зори

газета Ипатовского городского округа Степные зори

Студентов Ипатовского многопрофильного техникума с компьютерными технологиями знакомит преподаватель информатики Инна Кузнецова

Четвёртого декабря 1948 года в СССР было зарегистрировано изобретение советских учёных – электронная вычислительная машина. Эта дата стала Днём рождения российской информатики. Празднуют его все специалисты, причастные к сфере компьютерных технологий. И преподаватели образовательных учреждений в том числе.

Вот уже 15 лет обучает информатике студентов Ипатовского многопрофильного техникума И. Н. Кузнецова – педагог с более чем 30-летним стажем. Получив в 1987-м диплом учителя физики и математики, некоторое время она работала в родном Апанасенковском районе. Переехав в г. Ипатово и устроившись в СОШ № 1, повысила квалификацию и стала вести уроки информатики. 15 лет назад пришла в техникум (тогда лицей № 28), где её предмет сейчас посещают шесть групп студентов.

В реалиях этого года у Инны Николаевны появились и дополнительные обязанности. Она является администратором по дистанционному обучению. Координировать работу своих коллег и вести собственные уроки в дистанционном режиме ей доводилось и весной. Причём, оба раза – с помощью отличных платформ.

К слову, И. Н. Кузнецова успешно реализовалась во всех ипостасях. В коллективе её ценят как высококвалифицированного специалиста, в студенческой среде – как строгого, но справедливого преподавателя, а в семье – как любящую маму троих сыновей и бабушку четырёх внучат.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама

Реклама

Хронология

Мы в социальных сетях

Курсы валют

Биржевой курс
$  92.49
 99.94

Объявления

Не найдено объявлений, соответствующих критерию поиска.

Погода

Яндекс.Погода
Все права защищены; 2024 Степные зори
51423373