Степные зори

газета Ипатовского городского округа Степные зори

Журналисты Ипатовской районной газеты обратились с призывом носить защитные маски

Уважаемые друзья! Сегодня наша публикация – это призыв ко всем вам. Важный и, хочется верить, убедительный. С таким же призывом к своим читателям сегодня обращаются журналисты всех районных газет края.
Как сказано в обращении к редакциям СМИ Ставропольского отделения Союза журналистов России, ситуация с новым коронавирусом весьма тревожна, и помочь дождаться вакцины могут лишь меры самоограничения, в первую очередь, сокращение личных контактов, необходимое дистанцирование и ношение масок.

К сожалению, ещё не все наши сограждане прониклись важностью соблюдения этих мер. Мы видим как у себя, так и в иных российских регионах, что в магазинах, даже в общественном транспорте ещё слишком часто встречаются люди без масок.
Сегодняшнюю мы обращаемся к вам вслед за нашими коллегами из Санкт-Петербурга, которые провели акцию с одновременной публикацией в СМИ плакатов на эту тему. Мы полностью поддерживаем заявление наших коллег о том, что сегодня, в тяжелейших условиях пандемии, миссия журналистики – не только оперативно, честно и беспристрастно освещать всё происходящее вокруг, но и являть собой пример гражданской ответственности.
Дорогие друзья! Пожалуйста, следуйте мерам безопасности. Не подвергайте риску свою жизнь! Берегите себя и близких! Помните о мерах профилактики, держите вирус на расстоянии!

Редакция газеты «Степные зори».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама

Реклама

Хронология

Мы в социальных сетях

Курсы валют

Биржевой курс
$  92.38
 98.81

Объявления

Не найдено объявлений, соответствующих критерию поиска.

Погода

Яндекс.Погода
Все права защищены; 2024 Степные зори
51423373