Степные зори

газета Ипатовского городского округа Степные зори

В Ипатово подвели итоги конкурса рисунков на тему гражданской обороны

 

Юные жители Ипатовского округа при помощи рисования в деталях узнали о профессиях спасателя и пожарного, сформировали представление о системе гражданской обороны, расширили запас знаний в области безопасности жизнедеятельности. В этих целях для ребят на протяжении октября Культурно-досуговый центр Ипатовского района проводил районный конкурс рисунков и плакатов «Дети о гражданской обороне».

Участники в своих работах не только реализовали творческие способности, но и продемонстрировали знания по теме. Учитывая качество и количество рисунков, жюри решило вместо девяти победителей в трёх возрастных категориях отметить больше.

В итоге, в младшей возрастной категории первое и второй места завоевали воспитанники Г. Н. Борзовой из Лиманского СКО Алина Жмайло и Сергей Солодченко, третье – у Валерии Груздовой  из Ипатовской ЦКС (руководитель – В. Г. Крицкая).

Победителями в средней возрастной категории признаны: Ксения Пономаренко из Винодельненского ДК (А. Н. Козлова) и Светлана Цвирчак из Леснодачненского СКО (А. И. Мясоедова) – золото; Марина Иванникова из Лиманского СКО (Г. Н. Борзова) и Дарья Гаченко из Ипатовской ЦКС (Ю. А. Сердюкова) – серебро; Маша Нагорная из Лиманского СКО (В. В. Ласкова) и Никита Шевякин из Первомайского СКО (И. В. Харишман) – бронза.

В старшей возрастной категории лидировали Мария Бойко из Добровольненского ДК (К. А. Звонникова), занявшая первое место, Илья Козлитин из Красочного СКО (А. И. Лыкова) и Александр Черненко из Кевсалинского СКО (Н. В. Кривцова) – второе, Карина Гульгузимова из Винодельненского ДК (А. Н. Козлова) – третье.

Без внимания не остались дебютанты конкурсы, которые прислали поделки. Первое и второе места присуждены воспитанникам И. В. Смирновой из Большевистского СКО – Доминике Гончаровой и Ульяне Вельчевой.

А. АРТЁМОВ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама

Реклама

Хронология

Мы в социальных сетях

Курсы валют

Биржевой курс
$  92.38
 98.81

Объявления

Не найдено объявлений, соответствующих критерию поиска.

Погода

Яндекс.Погода
Все права защищены; 2024 Степные зори
51423373