Степные зори

газета Ипатовского городского округа Степные зори

Ипатовский стадион год от года становится краше

За последние три года территория городского стадиона претерпела существенные изменения. Подспорьем в этом стали средства бюджетов всех уровней.

Так, в 2018 году в соответствии с краевой программой «Развитие физической культуры и спорта» здесь были установлены беговые дорожки с современным резиновым покрытием, появились новые баскетбольная и волейбольная площадка, а также теннисный корт.

Благодаря участию в государственной программе Ставропольского края «Комфортная городская среда» был обустроен сквер перед спортивным объектом, где для горожан стали действовать тренажёры, детская площадка. Украсил его памятный знак «Я люблю Ипатово», также здесь расположились аллейные скамьи, урны для мусора, цветочные вазоны.

В следующем, 2019 году за счёт местного бюджета отремонтировали фасад и установили ограждение спортивного ядра стадиона. Не забыли о важном для города объекте и в 2020-м. До конца октября будет завершён ремонт внутренних помещений. Работы коснутся спортзалов, раздевалок, административных помещений, частично системы канализации, водоснабжения, отопления, электроснабжения, вентиляции, кондиционирования, а также пожарной сигнализации.

Пресс-служба администрации Ипатовского городского округа. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама

Реклама

Хронология

Мы в социальных сетях

Курсы валют

Биржевой курс
$  92.00
 98.32

Объявления

Не найдено объявлений, соответствующих критерию поиска.

Погода

Яндекс.Погода
Все права защищены; 2024 Степные зори
51423373