Степные зори

газета Ипатовского городского округа Степные зори

Ипатовский «Колос» борется за Кубок России по мотоболу в подмосковном Видном

В эти дни в подмосковном городе Видном разыгрывается Кубок России по мотоболу. Участие в турнире принимает ипатовский клуб «Колос» – действующий обладатель трофея.

Сильнейшего выявляют пять коллективов. Кроме ипатовцев, это две команды хозяев поля – «Металлург» и «Металлург-2», а также «Агрокомплекс» из станицы Кирпильской Краснодарского края и «Ковровец» из города Коврова Владимирской области. В настоящее время проходят матчи группового этапа по круговой системе.

В первый день состязаний, 8 сентября, «Колос» провёл сразу два поединка. Вначале ипатовцы обыграли «Металлург-2» со счётом 6:3. Четыре мяча забил Сергей Крошка, дважды отличился Вячеслав Лемешевский. А вот в противостоянии с главной командой видновцев наши мотоболисты уступили. На четыре гола «Металлурга» двумя точными ударами ответил Сергей Крошка.

На следующий день «Колос» встречался с «Ковровцем» и оказался сильнее – 6:3. Вновь бомбардирские качества проявили Вячеслав Лемешевский (4 гола) и Сергей Крошка (2).

Сегодня ипатовцы играют свой последний матч группового этапа с «Агрокомплексом». Но и без его результата понятно, что в полуфинал они уже прошли. Обе полуфинальные встречи состоятся в пятницу. А в субботу – финал Кубка России. Будем надеяться, что «Колос» сможет отстоять свой титул.

Об итоговых результатах турнира читайте в следующем номере «Степных зорь».

Источник фото: муниципальное учреждение «Дворец спорта Видное».

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама

Реклама

Хронология

Мы в социальных сетях

Курсы валют

Биржевой курс
$  93.90
 100.0

Объявления

Не найдено объявлений, соответствующих критерию поиска.

Погода

Яндекс.Погода
Все права защищены; 2024 Степные зори
51423373