Степные зори

газета Ипатовского городского округа Степные зори

Владимир Владимиров: недопустим формальный подход к обращениям ставропольцев

На прошедшем совещании Владимира Владимирова с ответственными лицами края обсудили работу по обращениям, поступившим на «Прямые линии» губернатора. Глава Ставрополья напомнил о важности качественной, без формального подхода, проработки обращений граждан.

«Каждое из них продиктовано тем, что человек хочет устранить недостаток или побороть несправедливость. Поэтому формальный подход к решению вопросов, которые поднимают ставропольцы, недопустим. Если что-то нельзя выполнить сразу же, на месте, – нужно определять конкретные сроки решения проблемы и честно говорить об этом людям. Это – ваша личная ответственность», – подчеркнул глава края.

Владимиров также обратил внимание на письма, которые направляются в ответ на обращения ставропольцев. Они должны быть лично подписаны руководителями муниципальных территорий или органов власти.

Напомнил глава края и о практике размещения информации о выполненных поручениях граждан в социальных сетях. Такие отчёты должны появляться в Интернет-аккаунтах краевых и муниципальных органов власти, глав территорий и министров.

Фото предоставлено пресс-службой губернатора Ставропольского края.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама

Реклама

Хронология

Мы в социальных сетях

Курсы валют

Биржевой курс
$  92.62
 99.84

Объявления

Не найдено объявлений, соответствующих критерию поиска.

Погода

Яндекс.Погода
Все права защищены; 2024 Степные зори
51423373