Степные зори

газета Ипатовского городского округа Степные зори

Воспитанницы Ипатовской ДЮСШ стали кандидатами в мастера спорта по самбо

В Ипатовской детско-юношеской спортивной школе было воспитано не одно поколение талантливых ребят – будущих тренеров, и каждый, кто посещал секции ДЮСШ, подружился со спортом навсегда.

Сегодня школа занимает важное место в жизни Анны Травневой и Камиллы Мусаевой. К завершению обучения в ДЮСШ девушки достигли немалых успехов. В свои годы они являются победителями и призёрами краевых первенств по борьбе самбо, входят в сборную Ставрополья.

Благодаря собственным усилиям, помноженным на работу замечательного тренера-преподавателя Фёдора Ивановича Долматова, который передавал им свои знания, умения и навыки, приказом министерства физической культуры и спорта СК А. Травневой и К. Мусаевой были присвоены разряды кандидатов в мастера спорта.

Директор ДЮСШ А. Е. Колесников отметил:

– Администрация нашего учреждения благодарит Анну и Камиллу за вклад в достижения школы, который они внесли, участвуя во всероссийских, региональных и муниципальных соревнованиях, а также побеждая в личном и командном зачётах на турнирах и чемпионатах высокого ранга. Несомненно, на смену этим выпускникам придут совсем юные девчонки и мальчишки. А мы желаем Анне и Камилле продолжать спортивную карьеру и добиваться высоких результатов!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама

Реклама

Хронология

Мы в социальных сетях

Курсы валют

Биржевой курс
$  93.90
 100.0

Объявления

Не найдено объявлений, соответствующих критерию поиска.

Погода

Яндекс.Погода
Все права защищены; 2024 Степные зори
51423373