Степные зори

газета Ипатовского городского округа Степные зори

Учащиеся из Ипатовского городского округа удостоены наград краевого конкурса

Подведены итоги краевого конкурса детского и юношеского литературно-художественного творчества «Дети и книги» среди обучающихся и студентов образовательных организаций Ставрополья. Жюри отметило, что участники представили творческие работы на достаточно высоком художественном уровне и что книга в жизни школьника по-прежнему востребована.

В номинации «Иллюстрации к любимым книгам» отмечены ипатовцы, представляющие Центр дополнительного образования. В возрастной группе 10–13 лет Диплома III степени удостоена Марина Стасенко (педагог – Наталия Александровна Холина) за творческую работу «Иллюстрации к произведению Н. Н. Носова «Незнайка на Луне». Среди конкурсантов 14–16 лет специальным дипломом «За выразительное композиционно-графическое решение» награждена Валерия Холодняк (педагог – Светлана Николаевна Романская) за «Иллюстрации к произведению А. С. Пушкина «Руслан и Людмила».

В номинации «Художественное слово» в категории 17–18 лет диплом I степени присуждён Полине Глебовой из СОШ № 3 с. Октябрьского (педагог – Алла Евгеньевна Ковалёва) за творческое исполнение стихотворения Редьярда Киплинга «Заповедь».

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама

Реклама

Хронология

Мы в социальных сетях

Курсы валют

Биржевой курс
$  93.18
 99.38

Объявления

Не найдено объявлений, соответствующих критерию поиска.

Погода

Яндекс.Погода
Все права защищены; 2024 Степные зори
51423373