Степные зори

газета Ипатовского городского округа Степные зори

Опыт в помощь ипатовским механизаторам

Без малого четыре десятилетия в ООО «СХП «Агроинвест» трудится механиком С. С. Кобылко. Сергей Стефанович за этот период имел дело с разной техникой, как отечественной, так и импортной. Поэтому невыполнимых задач для него нет. Даже модернизация парка, большую часть которого сегодня составляют специализированные машины иностранного производства, не стала для механика проблемой.

Он не только следит за своевременным ходом ремонтных работ, отвечает за создание условий для этого, но и активно помогает молодым сотрудникам в их проведении. Особенно приятно ветерану производства прийти на помощь людям, по-настоящему увлечённым делом. Таким, как операторы машин и механизмов Д. Г. Каунов и В. А. Нужный.

Оба трудятся в хозяйстве недавно: Дмитрий Георгиевич – три года, Валентин Алексеевич – четыре, однако с готовностью берутся за любую задачу. Сейчас они уже в поле, где привлекаются к разным земледельческим мероприятиям. Но объектив фотокамеры запечатлел их ещё в МТМ в момент сборки коробки переключения передач «МТЗ-80». А помогал им в этом механик С. С. Кобылко, который знает, как сделать работу быстро и качественно.

А. АКИМЕНКО.

Фото автора.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама

Реклама

Хронология

Мы в социальных сетях

Курсы валют

Биржевой курс
$  92.62
 99.84

Объявления

Не найдено объявлений, соответствующих критерию поиска.

Погода

Яндекс.Погода
Все права защищены; 2024 Степные зори
51423373