Степные зори

газета Ипатовского городского округа Степные зори

Ежедневный брифинг: Заработал краевой колл-центр в помощь бизнесу

На Ставрополье крае создан телефон «горячей линии» для предпринимателей. Узнать о мерах господдержки в условиях действия режима самоизоляции можно по номеру «горячей линии» центра «Мой бизнес» 8 (8652) 22-52-62 ежедневно, в будни с 9-00 и 18 00.
 
Об этом сегодня на ежедневном брифинге в краевом правительстве рассказал министр экономического развития Ставропольского края Сергей Крынин. Малый бизнес беспокоят вопросы: как подтверждается факт форс-мажорных обстоятельств; можно ли обосновано просить уменьшения арендной платы; в отношении каких проверок бизнеса действует введенный правительством мораторий и многие другие.
 
Специалисты центра при необходимости свяжут предпринимателей с юристами, налоговыми органами, ведомствами в сфере земельных и имущественных отношений, ЖКХ, трудовых отношений, Торгово-промышленной палаты края, а также с уполномоченным по защите прав предпринимателей в Ставропольском крае.
 
После снятия ограничительных мер предприниматели смогут обратиться за консультацией в региональный центр «Мой бизнес» по адресу г. Ставрополь ул. Голенева 73А, либо на сайт поддержки предпринимательства, выбрав интересующий сервис.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама

Реклама

Хронология

Мы в социальных сетях

Курсы валют

Биржевой курс
$  93.15
 99.46

Объявления

Не найдено объявлений, соответствующих критерию поиска.

Погода

Яндекс.Погода
Все права защищены; 2024 Степные зори
51423373