Степные зори

газета Ипатовского городского округа Степные зори

В Ставрополе во Дворце культуры и спорта прошла торжественная церемония награждения талантливой молодёжи региона. Самые достойные школьники, студенты и работники спортивной, творческой и научной сфер получили дипломы лауреатов краевой «Премии 2020» и удостоверения стипендиатов губернатора.

Глава Ставрополья Владимир Владимиров, открывая церемонию, поздравил молодых людей, их родителей и наставников с достигнутыми результатами. Он пожелал ребятам развивать страну и регион.

Краевая молодёжная «Премия 2020» присваивается в области науки, инноваций и инициатив. В этом году её обладателями стали 17 человек.

Также Владимир Владимиров вручил удостоверения стипендиатам губернатора – 45 юным спортсменам Ставрополья и 11 учащимся и студентам образовательных организаций культуры и искусства.

Не обошлось без представительства Ипатовского городского округа. Так, стипендии за высокие достижения в спорте удостоен Глеб Анушкевич, в прошлом выпускник Ипатовской детско-юношеской спортивной школы. Он добивается успехов на состязаниях всероссийского уровня по лёгкой атлетике. Например, в прошлом году, выступая от Ставропольского училища олимпийского резерва, Глеб стал серебряным призёром на отечественном чемпионате среди юниоров в толкании ядра, вошёл в десятку сильнейших на Спартакиаде учащихся России в толкании ядра и метании диска.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама

Реклама

Хронология

Мы в социальных сетях

Курсы валют

Биржевой курс
$  92.30
 98.73

Объявления

Не найдено объявлений, соответствующих критерию поиска.

Погода

Яндекс.Погода
Все права защищены; 2024 Степные зори
51423373