Степные зори

газета Ипатовского городского округа Степные зори

Девятого февраля в России будет отмечаться День зимних видов спорта. При нынешней бесснежной мягкой погоде трудно в это поверить, но и в нашем округе есть почитатели катания на коньках, лыжных гонок и других популярных развлечений, с которыми ассоциируется холодное время года. Среди них – жительница г. Ипатово Елена Позднякова. Её любимый вид спорта – сноуборд.

– Года четыре назад, когда были с мужем Виталием в Домбае, я впервые встала на лыжи, – рассказала Елена. – Потом попробовала прокатиться на доске – и поняла, что это моё.

Поздняковы стараются выезжать всей семьёй в горы несколько раз в сезон. Сноуборд – их общее увлечение. Следуя примеру родителей, сыновья – двенадцатилетний Вадим и семилетний Олег – тоже уже осваивают свои первые трассы. Получается вроде бы неплохо, особенно у старшего.

Кроме Домбая, Поздняковы бывали в Архызе, на Красной Поляне. Каждый из этих курортов по-своему хорош, каждый дарит любителям экстремального отдыха массу эмоций и адреналина. Одна беда: снег даже в горах с каждым годом выпадает всё позже. Например, в эту зиму он порадовал только в январе. Но это ипатовцев не останавливает. Они ещё планируют выбраться в Москву – там есть трассы с искусственным снегом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама

Реклама

Хронология

Мы в социальных сетях

Курсы валют

Биржевой курс
$  93.18
 99.38

Объявления

Не найдено объявлений, соответствующих критерию поиска.

Погода

Яндекс.Погода
Все права защищены; 2024 Степные зори
51423373