Степные зори

газета Ипатовского городского округа Степные зори

12 декабря 1993 года в нашей стране состоялось одно из самых значимых моментов – была принята российская Конституция. Данный документ является самым главным законом для каждого гражданина России и одновременно гарантом соблюдения его прав и свобод. Мало того, это – основа всей правовой системы – остальные законы Российской Федерации основаны именно на Конституции. В рамках её норм строится и работа любых учреждений и организаций.

Так, юрисконсульт ГБСУ СОН «Ипатовский ДДИ» М. В. Кунц в своей профессиональной деятельности опирается на статьи Семейного, Трудового и Гражданского кодексов, обеспечивая условия как для стабильного функционирования самого учреждения, так и для комфорта проживающих здесь детей. В обязанности Марии Васильевны входит организация и проведение процедур закупок – от поиска поставщиков до заключения с ними договоров на поставку. Причём это затрагивает все направления – от покупки продуктов питания и одежды для воспитанников ДДИ до приобретения мебели и расходных материалов.

Несмотря на то, что должность юрисконсульта М. В. Кунц, работавшая здесь с 2017 г. специалистом по персоналу, заняла лишь в этом году, с ответственной и кропотливой работой она успешно справляется. И не только с этим. Являясь молодой мамой,  она находит время и для четырёхлетнего сына Димы. Кстати, забота о детях, их воспитание – право и обязанность родителей, также прописанные в Конституции.

 р

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама

Реклама

Хронология

Мы в социальных сетях

Курсы валют

Биржевой курс
$  92.30
 98.73

Объявления

Не найдено объявлений, соответствующих критерию поиска.

Погода

Яндекс.Погода
Все права защищены; 2024 Степные зори
51423373