Степные зори

газета Ипатовского городского округа Степные зори

Летом текущего года «Степные зори» писали о том, что в сёлах Лесная Дача и Красная Поляна начато благоустройство зон отдыха в соответствии с муниципальной программой «Малое село».

На сегодняшний день можно сообщить, что все работы в соответствии с проектами в обоих парках завершены. В Лесной Даче вымощена брусчаткой аллея, установлен игровой комплекс для ребят с мягким покрытием. Детвора уже вовсю осваивает карусель, качели, каталки. По завершении всех работ жители дружно вышли на субботник и привели в порядок прилегающую территорию.

В Красной Поляне установлены парковые скамейки и урны, реконструирована беседка, обустроены пешеходные дорожки там, где в дальнейшем появятся спортивный и игровой комплексы. А в том, что они в скором времени будут установлены, сомнений нет. Ведь проект благоустройства парковой зоны в с. Красная Поляна прошёл конкурсный отбор по краевой программе местных инициатив на 2020 год.

Что до зоны отдыха в Лесной Даче, то селяне также ожидают его дальнейшего благоустройства. С этой целью была подана заявка на участие в муниципальной программе «Малое село» в 2020 году.Бл

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама

Реклама

Хронология

Мы в социальных сетях

Курсы валют

Биржевой курс
$  92.01
 99.54

Объявления

Не найдено объявлений, соответствующих критерию поиска.

Погода

Яндекс.Погода
Все права защищены; 2024 Степные зори
51423373