Степные зори

газета Ипатовского городского округа Степные зори

15 октября отмечается Международный день сельских женщин. С этой датой можно поздравить представительниц самых разных профессий – от учителей до социальных работников, от ветеринаров до тружениц аграрных предприятий. Ведь жизнь в селе, как и везде, многогранна. И конечно, важное место здесь занимает здравоохранение.

Л. А. КУПРОВА (на снимке) в медицине уже 44 года, а фельдшером в п. Большевик является 37 лет. Работы, как признаётся, хватает. Кроме непосредственно Большевика, Любовь Александровна ведёт приём пациентов в п. Правокугультинском, а с недавних пор ещё и в п. Залесном. В последнем корреспонденту «Степных зорь» и удалось её застать.

На вопрос: «Отличаются ли сельские женщины от городских?» Л. А. Купрова уверенно ответила: «Нет. Культурным, образованным человеком, специалистом своего дела можно быть везде, независимо от места проживания».

Помимо трудовой деятельности, находит Любовь Александровна время и для увлечений. Если первое – выращивание цветов – для представительницы прекрасного пола вполне предсказуемо, то второе необычно. «Люблю рыбалку», – с улыбкой говорит она.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама

Реклама

Хронология

Мы в социальных сетях

Курсы валют

Биржевой курс
$  93.84
 100.0

Объявления

Не найдено объявлений, соответствующих критерию поиска.

Погода

Яндекс.Погода
Все права защищены; 2024 Степные зори
51423373