Степные зори

газета Ипатовского городского округа Степные зори

Центр по работе с молодёжью и Ипатовская централизованная клубная система совместно с военным комиссариатом Ипатовского района организовали и провели районный День призывника.

Перед началом мероприятия юноши, которым предстоит служить в Армии, и почётные гости возложили цветы к мемориалу воинам гражданской и Великой Отечественной войн, а также к Памятному знаку воинам, погибшим в локальных конфликтах. Затем все направились на праздничный концерт в Дом культуры.

Со сцены приветствовали призывников заместитель главы администрации ИГО А. П. Бражко, военный комиссар Ипатовского района А. Л. Репухов, председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов В. В. Козлов, председатель совета ветеранов войны в Афганистане Н. И. Анохин, атаман Ипатовского станичного казачьего общества В. В. Беловолов. Материнское напутственное слово адресовала ребятам Г. В. Пихова. «Служите достойно, помните, что вас любят и ждут», – желали новобранцам выступавшие.

Творческие коллективы Дома культуры и отдельные артисты (режиссёр Ю. А. Байкова) подарили виновникам торжества и зрителям музыкальные номера, а воспитанники Ипатовского казачьего военно-патриотического центра «Ратник» (руководитель В. В. Конивец) продемонстрировали приёмы рукопашного боя.

В завершение Дня призывника будущим защитникам Отечества вручили памятные подарки и значки.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама

Реклама

Хронология

Мы в социальных сетях

Курсы валют

Биржевой курс
$  93.15
 99.46

Объявления

Не найдено объявлений, соответствующих критерию поиска.

Погода

Яндекс.Погода
Все права защищены; 2024 Степные зори
51423373