Степные зори

газета Ипатовского городского округа Степные зори

«А напоследок я скажу…» – под таким названием увидела свет очередная поэтическая книга жителя Ипатовского городского округа М. П. Попова. Вышла она в Ставрополе тиражом 300 экземпляров. Включает в себя избранные произведения, написанные Михаилом Павловичем за последние несколько лет.

В минувшее воскресенье, на прошедшей в Ипатово презентации данного издания было многолюдно. Познакомиться с новинкой и поздравить с ней автора пришли в библиотеку почитатели его творчества и просто любители хорошей поэзии. Были и гости из Ставрополя.

С их выступлений и началось мероприятие, подготовленное и проведённое ведущим библиографом С. А. Венгеровой. Руководитель литературного объединения «Откровение» А. Э. Осипян прочёл свой монолог «Молитва о маме». Впечатлениями от знакомства с поэзией М. П. Попова поделилась руководитель объединения «Лабиринт» М. Т. Панфёрова.

С интересом принимали слушатели стихи из сборника «А напоследок я скажу…», прозвучавшие в исполнении как самого автора, так и юных и взрослых читателей – Дарьи Михайловой, Инны Бесединой, Л. Н. Глебовой, Л. Г. Мирошниченко, М. М. Орловой.

Также произведения собственного сочинения представили Дарья Михайлова и М. М. Орлова.

В завершение мероприятия М. П. Попов подарил всем присутствующим свои книги. Разумеется, с автографом!

К. МАЛЬЦЕВ.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама

Реклама

Хронология

Мы в социальных сетях

Курсы валют

Биржевой курс
$  93.14
 99.62

Объявления

Не найдено объявлений, соответствующих критерию поиска.

Погода

Яндекс.Погода
Все права защищены; 2024 Степные зори
51423373