Степные зори

газета Ипатовского городского округа Степные зори

В Ипатово состоялся матч чемпионата России по мотоболу. Местный «Колос» принимал «Металлург» из г. Видного.

Встреча принципиальных соперников, как и ожидали болельщики, получилась боевой. Первыми отличились гости: в стартовой четверти мяч забил Иван Криштопа. Во второй пятнадцатиминутке Антон Гусев удвоил преимущество видновчан. Но очень скоро Семён Халин сквитал один гол. А в третьем периоде капитан ипатовцев Сергей Крошка сравнял счёт. Заключительный отрезок был безголевым, и в итоге зафиксирована ничья – 2:2.

Это был последний матч предварительного этапа отечественного первенства. Теперь настало время решающих поединков. Три лучшие команды – «Металлург», «Колос», а также «Агрокомплекс» из ст. Кирпильской – разыграют между собой звание чемпиона страны в трёх финальных турнирах по круговой системе.