Степные зори

газета Ипатовского городского округа Степные зори

25 марта — День работника культуры

25 марта отмечается День работника культуры. Среди творческих натур Ипатовского округа – художественный руководитель Добровольненского ДК Е. В. Гулакова и методист-организатор культурно-массовых мероприятий этого же учреждения К. А. Звонникова. Они тесно сотрудничают четвёртый год, хотя на первый взгляд общего между ними не так много.
Екатерина Владимировна родилась и выросла в Добровольном. Ксения Александровна появилась на свет в Пермском крае, где и прожила до 2017 года. Е. В. Гулакова впервые выступила на публике в 10 лет, а её коллега – в 36. Одна стала работником культуры в 17 лет, другая – в 35.
Екатерина Владимировна окончила Ставропольский краевой колледж искусств, в ДК она ведёт вокальный кружок «Кукушечка», клубное формирование «Маленький художник». Ксению Александровну в учреждении ценят в первую очередь за способность разбираться с большим
объёмом документов и разнообразных отчётов, образование у неё юридическое.
Тем не менее женщины успешно сотрудничают, вместе участвуют в воплощении концертных программ, сценарии которых разрабатывает Е. В. Гулакова, где они и певицы, и актрисы. Даже увлечение в свободное время у них одинаковое – рыбалка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама

Реклама

Хронология

Мы в социальных сетях

Курсы валют

Биржевой курс
$  93.84
 100.0

Объявления

Не найдено объявлений, соответствующих критерию поиска.

Погода

Яндекс.Погода
Все права защищены; 2024 Степные зори
51423373