Степные зори

газета Ипатовского городского округа Степные зори

9 февраля — Международный день стоматолога

Сегодня отмечается Международный день стоматолога. Наверное, не будет ошибочным мнение, что без этой важной и необходимой профессии людям сегодня не обойтись.
Всегда готова прийти на помощь пациентам стоматолог-терапевт стоматологической поликлиники Ипатовского округа Е. Н. Сизова. Трудовой стаж у Елены Николаевны внушительный. С 1994 года она дарит красивые улыбки всем, кто приходит к ней на приём, а это не только ипатовцы, но и жители соседних районов.
Сделать свой выбор в пользу стоматологии Е. Н. Сизова решила буквально перед окончанием школы. Посоветовавшись с родителями, подала документы в Ставропольский государственный медицинский институт. И нисколько об этом не пожалела. Многочисленные слова признательности от пациентов, а также почётные грамоты и благодарности различного уровня за многолетний и добросовестный труд, медаль «Отличник стоматологии» от Стоматологической Ассоциации России – лучшее тому подтверждение.
Кстати, дочь Елены Николаевны, Елизавета, тоже связала свою судьбу с медициной. Она трудится врачом-эндокринологом в Подмосковье.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама

Реклама

Хронология

Мы в социальных сетях

Курсы валют

Биржевой курс
$  93.18
 99.38

Объявления

Не найдено объявлений, соответствующих критерию поиска.

Погода

Яндекс.Погода
Все права защищены; 2024 Степные зори
51423373