Степные зори

газета Ипатовского городского округа Степные зори

Ипатовский мотобольный клуб «Колос» — чемпион России 2022 года

Перед третьим, завершающим этапом финального турнира отечественного первенства по мотоболу, который прошёл в подмосковном городе Видном, ипатовцы занимали первое место с отрывом в три очка от местного «Металлурга». Соответственно, чтобы обеспечить себе титул, им требовалось выиграть в одном из двух своих матчей. И они успешно решили эту задачу.

В пятницу «Колос» встречался с видновчанами. Ипатовские мотоболисты берегли силы для следующего поединка и дали поиграть молодёжи. В итоге матч закончился крупным поражением – 1:11. Единственный
мяч в составе гостей забил Руслан Теряев.
А вот в игре с «Агрокомплексом» из станицы Кирпильской, что состоялась в субботу, ипатовцы показали свой высокий уровень и победили со счётом 4:1. Отличились Вячеслав Лемешевский (2), Сергей Крошка, Семён Халин. Этот результат сделал «Колос» недосягаемым в турнирной таблице для преследователей, и последний матч турнира – видновчан с кирпильцами – уже ни на что не влиял.
Прежде ипатовцы выигрывали чемпионат страны в 2018 году. После этого лучшим дважды становился «Металлург», а один раз первенство не проводилось из-за пандемии коронавируса. И вот теперь, спустя четыре года, «Колос» вновь стал чемпионом!

Фото Е. Сигиды.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама

Реклама

Хронология

Мы в социальных сетях

Курсы валют

Биржевой курс
$  92.46
 98.86

Объявления

Не найдено объявлений, соответствующих критерию поиска.

Погода

Яндекс.Погода
Все права защищены; 2024 Степные зори
51423373