Степные зори

газета Ипатовского городского округа Степные зори

Владимир Владимиров: На Ставрополье приобретут порядка 3 тысяч спецконтейнеров

Благодаря нацпроекту «Экология» регион приобретёт 3 тысячи контейнеров для сбора бытовых отходов для городов и сел.

Вопрос реализации национального проекта на территории края был обсужден на совещании в региональном правительстве, которое состоялось под председательством Владимира Владимирова.

Губернатор нацелил глав муниципалитетов на участие в этой работе и подчеркнул, что территории должны присоединиться к программе, направив соответствующие заявки.

«Формирование цивилизованной системы обращения с отходами – задача, которая должна решаться на всех уровнях. Главы муниципалитетов должны быть заинтересованы в этом в первую очередь как управленцы, которые находятся ближе всего к людям и участвуют в формировании комфортных условий для жизни в городах и селах края», – отметил Владимир Владимиров.

 

Фото: минЖКХ края.

Опубликовано в ЖКХ   

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама

Реклама

Хронология

Мы в социальных сетях

Курсы валют

Биржевой курс
$  82.08
 87.98

Объявления

Не найдено объявлений, соответствующих критерию поиска.

Погода

Яндекс.Погода
Все права защищены; 2023 Степные зори
51423373