Степные зори

газета Ипатовского городского округа Степные зори

Более 40 наказов избирателей Ставропольского края уже реализованы

С начала этого года выполнен 41 наказ жителей края, ещё 68 находятся в стадии реализации. Общая сумма финансирования на их выполнение составит порядка 3,5 млрд рублей.

Выполнение наказов избирателей, полученных кандидатами от разных партий в ходе сентябрьских выборов 2021 года на рабочей встрече обсудил губернатор Владимир Владимиров с руководством краевой Думы.

Как сообщает пресс-служба губернатора, выполнение сформированного сводного реестра наказов избирателей рассчитано на несколько лет.

В числе уже выполненных наказов реконструкция систем водоподачи, решенные жилищно-коммунальные проблемы, благоустроенные придомовые территории, отремонтированные дороги и школы. Глава региона обратил внимание участников диалога на взятые темпы работ и подчеркнул, что финансирование этого направления в 2023 году будет таким же, как в этом году.

«Для выполнения более затратных проектов необходимо привлекать возможности федеральных программ. В этом рассчитываю на ваше активное содействие,» — обратился В. Владимиров к парламентариям.

Также прозвучало, что в 2023 году планируется выполнить еще около 100 наказов ставропольских избирателей.

Фото: пресс-служба губернатора СК.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама

Реклама

Хронология

Мы в социальных сетях

Курсы валют

Биржевой курс
$  92.36
 99.73

Объявления

Не найдено объявлений, соответствующих критерию поиска.

Погода

Яндекс.Погода
Все права защищены; 2024 Степные зори
51423373