Степные зори

газета Ипатовского городского округа Степные зори

Между Ставропольем и информагентством ТАСС подписан меморандум о сотрудничестве

В рамках ПМЭФ-2022 меморандум об информационном сотрудничестве подписали губернатор края Владимир Владимиров и гендиректор ТАСС Сергей Михайлов.

Документ предполагает взаимодействие и реализацию совместных задач по освещению позитивных изменений и планов развития Ставрополья, важнейших событий в сфере политики, экономики, социальной жизни, культуры, науки, техники, спорта, сообщает пресс-служба главы региона.

«Убежден, что развитие партнерства с агентством ТАСС как с одним из ведущих игроков национального и международного медиа-рынка поддержит Ставрополье в решении широкого круга социально-экономических задач. Привлечение внимания инвесторов к нашим проектам, продвижение ставропольских курортов, сопровождение нашей работы по импортозамещению. Информация о нашем потенциале должна быть доступна для всех и эффективно работать для края. Наше сотрудничество с агентством поможет в этом», – прокомментировал подписание Владимир Владимиров.

Сергей Михайлов в свою очередь отметил, что информагентство ТАСС всегда готово оказать необходимую помощь Ставропольскому краю.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама

Реклама

Хронология

Мы в социальных сетях

Курсы валют

Биржевой курс
$  92.30
 98.73

Объявления

Не найдено объявлений, соответствующих критерию поиска.

Погода

Яндекс.Погода
Все права защищены; 2024 Степные зори
51423373