Степные зори

газета Ипатовского городского округа Степные зори

В Ипатовском округе проходит голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды»

С 15 апреля по 30 мая в Ипатовском городском округе проходит голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды». Жители выбирают один из двух объектов: территория парковой зоны в г. Ипатово по ул. Ленинградской и территория перед Домом культуры и кинотеатром «Октябрь» в г. Ипатово по ул. Ленина, 109 б.
В ходе благоустройства парковой зоны планируется зонирование территории на тихую, детcкую игровую, спортивную зоны и зону активного отдыха, замена тротуарной плитки и парковых скамей, обустройство освещения, установка современных малых архитектурных форм, топиарных и светодиодных фигур, оборудование фотозон и т. д.
Перед ДК и «Октябрем» – замена асфальтного покрытия на тротуарную плитку, обустройство освещения, устройство скамей и урн, светодиодных фигур, установка детской площадки.
Волонтеры Центра по работе с молодежью ежедневно проводят работу с жителями округа по оказанию помощи в голосовании за понравившийся объект. Обязательное количество проголосовавших должно быть 9338 человек. Призываем всех ипатовцев не оставаться в стороне и отдать свой голос за благоустройство одной из территорий. Сделаем вместе наш округ комфортнее!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама

Реклама

Хронология

Мы в социальных сетях

Курсы валют

Биржевой курс
$  91.95
 98.62

Объявления

Не найдено объявлений, соответствующих критерию поиска.

Погода

Яндекс.Погода
Все права защищены; 2024 Степные зори
51423373