Степные зори

газета Ипатовского городского округа Степные зори

21 апреля — День местного самоуправления

В этом году 21 апреля в России десятый раз на официальном уровне празднуется День местного самоуправления. Его виновниками являются главы территориальных отделов, муниципальные служащие и работники местных администраций, депутаты представительных органов.
Депутатом окружной Думы с сентября 2017 года является Владимир Васильевич Герасименко, всего же его стаж как народного избранника составляет четверть века. Нетрудно догадаться, что в Софиевке, где он родился и вырос, и ближайших поселениях Владимир Васильевич пользуется уважением и доверием жителей. Где бы ни трудился В. В. Герасименко: в газовой службе в Софиевском Городке, энергетиком или управляющим отделением в местном хозяйстве, всегда помимо основной работы брал на себя общественную нагрузку.
Вот и сейчас, выполняя в СППК «Софиевский» обязанности заместителя директора по хозяйственной части, Владимир Васильевич является также председателем наблюдательного совета.
Наша камера застала В. В. Герасименко за обсуждением вопросов благоустройства села Золотарёвка с заведующим стадионом Е. Г. Скрипаковым, рабочим А. А. Черкасовым, механиком отделения № 2 СППК «Софиевский» О. Е. Мараховским.
О деятельности В. В. Герасименко как депутата читайте в статье от 19 апреля.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама

Реклама

Хронология

Мы в социальных сетях

Курсы валют

Биржевой курс
$  93.18
 99.38

Объявления

Не найдено объявлений, соответствующих критерию поиска.

Погода

Яндекс.Погода
Все права защищены; 2024 Степные зори
51423373