Степные зори

газета Ипатовского городского округа Степные зори

Активное участие в наведении порядка в селе Октябрьском принимают рабочие по благоустройству

В Ипатовском округе продолжаются мероприятия по санитарной очистке и благоустройству территории. С тяпками, граблями и побелочными щетками массово выходят на улицы жители населенных пунктов. Вот и в селе Октябрьском за уборку взялись коллективы всех предприятий и учреждений, владельцы дворов.
Самое активное участие в наведении порядка принимают рабочие по благоустройству МКУ «Центр хозяйственно-технического обеспечения» Ипатовского района, закрепленные за местным теротделом. Круглый год в зоне ответственности С. Г. Гайворонской и Е. Н. Юренко места общего пользования — территории парка, сквера, детских площадок, двух кладбищ, обочин вдоль проезжей части и многие другие. И, конечно, весной объем работ самый большой.
С поставленными задачами Светлана Григорьевна и Егор Николаевич, занятые в благоустройстве четыре и два года соответственно, справляются качественно и быстро. Так, уже убрали сухостой в сельском парке и сквере, обрезали кустарник, частично очистили от мусора кладбище в селе Октябрьском. В ближайшее время вместе со специалистами теротдела наведут порядок на кладбище хутора Вавилон и приступят к побелке деревьев по всей подведомственной территории.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама

Реклама

Хронология

Мы в социальных сетях

Курсы валют

Биржевой курс
$  93.14
 99.62

Объявления

Не найдено объявлений, соответствующих критерию поиска.

Погода

Яндекс.Погода
Все права защищены; 2024 Степные зори
51423373