Степные зори

газета Ипатовского городского округа Степные зори

В Ипатовском округе чествовали лучших тружеников сельского хозяйства

Ипатовский округ издавна славится своими хлеборобами. Они из года в год добиваются высоких урожаев благодаря трудолюбию и мастерству. Вот и в 2021-м ипатовские аграрии стали лидерами по намолоту в крае, получив более 800 тысяч тонн зерна. После подведения итогов уборочной страды планировалось, как обычно, устроить масштабное торжество с праздничным концертом, на котором бы чествовались наиболее отличившиеся в уборочной страде. Но массовые мероприятия были отменены. Однако без внимания герои жатвы не остались. На днях они получили свои заслуженные награды. Их вручение состоялось на местах, в сельхозпредприятиях, а выполнили эту приятную миссию
представители администрации Ипатовского горокруга. Также были отмечены лучшие по профессии и в других отраслях сельского хозяйства.
Статью с фамилиями награжденных читайте в номере «Степных зорь» от 7 декабря.
На снимках: чествование победителей жатвы в ООО СХП «Родина»; ЗАО ПЗ им. В. В. Калягина — лидер среди коллективов крупных сельхозорганизаций; отмечены наградами водители СППК «Софиевский» Андрей Порохня и Владимир Черкасов.
Фото предоставлены пресс-службой администрации округа.

Опубликовано в АПК   

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама

Реклама

Хронология

Мы в социальных сетях

Курсы валют

Биржевой курс
$  92.27
 98.95

Объявления

Не найдено объявлений, соответствующих критерию поиска.

Погода

Яндекс.Погода
Все права защищены; 2024 Степные зори
51423373