Степные зори

газета Ипатовского городского округа Степные зори

Актеры кукольного театра «Аквамарин» — юные жители города Ипатово

В конце ноября традиционно проходит Всероссийская неделя «Театр и дети». Символично, что во время неё, а именно в четверг, в Доме культуры г. Ипатово состоится спектакль кукольного театра «Аквамарин», участники которого – юные жители города.
«Аквамарин» существует с декабря 2019 года, а руководит им Ю. А. Сердюкова. Ребята с энтузиазмом разучивают роли, примеряют на себя костюмы ростовых кукол. Юлия Анатольевна говорит, что репертуар подбирается так, чтобы в постановке были задействованы все артисты. Сложность только в том, что из-за пандемии большей частью приходилось радовать маленьких зрителей онлайн, посредством отснятых видеороликов, а вживую на сцене ДК пока удалось показать только одно значительное представление – «Волшебные приключения Золушки». И вот в четверг – его повтор. А в дальнейшем «Аквамарин» предложит вниманию публики ещё одну сказку – «Дюймовочка».
На наших снимках: во время репетиции «Золушки» Ю. А. Сердюкова с Иваном Гриненко, Снежаной Казаченко (в костюмах Смурфиков) и Ангелиной Карпук (в роли Кикиморы); общее фото коллектива кукольного театра.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама

Реклама

Хронология

Мы в социальных сетях

Курсы валют

Биржевой курс
$  92.49
 99.94

Объявления

Не найдено объявлений, соответствующих критерию поиска.

Погода

Яндекс.Погода
Все права защищены; 2024 Степные зори
51423373