Степные зори

газета Ипатовского городского округа Степные зори

Фестиваль творчества инвалидов в Ипатовском округе пройдёт онлайн

Ярким событием в жизни инвалидов Ипатовского городского округа является ежегодное проведение фестивалей художественного творчества людей с ограниченными возможностями здоровья.
По информации, полученной от начальника Управления труда и социальной защиты населения администрации ИГО О. В. Вильгоцкой, первый этап XXI ежегодного фестиваля художественного творчества в Ставропольском крае пройдёт с учётом ограничительных мероприятий, связанных с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, с 1 декабря 2021 года по 1 февраля 2022 года с применением дистанционных технологий. Участвовать в нём могут инвалиды старше 18 лет.
Жанры остались прежние: инструментальная музыка; народное, академическое пение, эстрадное пение; авторская песня; поэзия; художественное слово; оригинальный жанр; пантомима; танец; изобразительное и декоративно-прикладное искусство; художественная фотография.
Желающим принять участие в фестивале видеоматериалы необходимо направлять по электронному адресу: luvestra@mail.ru или в Управление труда и социальной защиты населения администрации Ипатовского городского округа на DVD-носителях в формате MPEG-4. Телефон для справок: 8 (86542) 2-15-83.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама

Реклама

Хронология

Мы в социальных сетях

Курсы валют

Биржевой курс
$  93.14
 99.62

Объявления

Не найдено объявлений, соответствующих критерию поиска.

Погода

Яндекс.Погода
Все права защищены; 2024 Степные зори
51423373